LaminaNati on DeviantArthttps://www.deviantart.com/laminanati/art/Ball-in-the-rose-garden-324874273LaminaNati

Deviation Actions

LaminaNati's avatar

Ball in the rose garden.

By
Published:
7.8K Views

Description

AT with :iconanimagfia:
Как обычно я делаю только через 5 лет..(( Ты просила нарисовать кого угодно как угодно, моё вдохновение выдало это! Хотела сделать эпик, не знаю получилось ли, это вам всем решать, но я результатом довольна..))
Хотела выставить на ДР и порадовать тебя тогда, но я иду на хоккей и дома появлюсь только 7 числа и не смогу выставить тогда.
WIP:


Animagfia part:
Image size
3000x4000px 10.44 MB
© 2012 - 2024 LaminaNati
Comments61
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Wal-Ing-Ya's avatar
:star::star::star::star::star: Overall
:star::star::star::star::star: Vision
:star::star::star::star::star: Originality
:star::star::star::star::star: Technique
:star::star::star::star::star: Impact

Меня очень, очень радует, что твои работы усложняются, становятся более полными и детальными, приобретают сюжет. И всё равно, что ты делаешь АТ "только через 5 лет", главное - качество!
Очень подходящий фон. Во-первых, соответствует общему стилю картинки, помню, раньше ты рисовала размыто. Во-вторых, небанальный и от себя, а не набор фш кистей, как очень любят делать винксоартеры.
Платье замечательное, такая проработка деталей! И аккуратность на высоте. О красоте даже говорить не буду, оно великолепно!

Я прочитал написанное, подумал, что обычно нужно ещё и о недостатках говорить, но прикопаться реально не к чему, только если совсем-совсем мелочиться, а это низко. Поэтому большая такая пять с плюсом! Молодца! Больше таких работ в студию!